2004–2005 · 210 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3800 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 312 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 5146 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1628 кг |
| Шины | 225/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |