1967–1969 · 220 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3770 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 325 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1308 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Снаряжённая масса | 1488 кг |
| Шины | E70-14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |