1967–1969 · 340 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6548 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 583 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1308 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Шины | F70-14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |