1994–1997 · 148 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3353 см³ |
| Мощность | 148 л.с. |
| Крутящий момент | 257 Н·м @ 3150 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4971 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Снаряжённая масса | 1528 кг |
| Шины | 215/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |