1994–1997 · 269 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5733 см³ |
| Мощность | 269 л.с. |
| Крутящий момент | 427 Н·м @ 2300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 239 км/ч |
| Смешанный | 14.2 л/100км |
| Длина | 4971 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Снаряжённая масса | 1710 кг |
| Шины | 245/50Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |