2009–2011 · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Длина | 4234 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1156 кг |
| Шины | 185/60R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |