2006–2008 · 240 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3880 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 332 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4803 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1433 мм |
| Колёсная база | 2852 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1575 кг |
| Шины | 225/50 R18 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |