2008–2010 · 252 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 252 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4803 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1433 мм |
| Колёсная база | 2852 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1582 кг |
| Шины | 225/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |