2005–н.в. · 201 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 201 л.с. |
| Крутящий момент | 302 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4803 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2852 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1533 кг |
| Шины | P215/60 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |