2008–2010 · 219 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 3510 см³ |
| Мощность | 219 л.с. |
| Крутящий момент | 298 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4801 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2852 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1568 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |