2007–2009 · 261 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 261 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4981 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Снаряжённая масса | 1762 кг |
| Шины | 245/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |