2007–2009 · 370 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 370 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4981 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1812 кг |
| Шины | 245/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |