1998–2005 · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2189 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 203 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4732 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2723 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 374 л |
| Снаряжённая масса | 1413 кг |
| Шины | 215/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |