1997–н.в. · 177 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3135 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 263 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Длина | 5017 мм |
| Ширина | 1847 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2807 мм |
| Снаряжённая масса | 1535 кг |
| Шины | 205/70/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |