1990–1994 · 129 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3135 см³ |
| Мощность | 129 л.с. |
| Крутящий момент | 251 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4961 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Шины | 215/65R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |