2003–2008 · 263 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3800 см³ |
| Мощность | 263 л.с. |
| Крутящий момент | 378 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Длина | 5037 мм |
| Ширина | 1875 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2807 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1615 кг |
| Шины | 225/55H R17 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L V6 4AT FWD (203 HP) | 203 л.с. | 310 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.8L V6 4AT FWD (263 HP) | 263 л.с. | 378 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |