2003–2008 · 307 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5300 см³ |
| Мощность | 307 л.с. |
| Крутящий момент | 438 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Длина | 5037 мм |
| Ширина | 1875 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2807 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1577 кг |
| Шины | 225/55H R17 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |