1970–1974 · 364 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 7462 см³ |
| Мощность | 364 л.с. |
| Крутящий момент | 678 Н·м @ 2700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5154 мм |
| Ширина | 1948 мм |
| Высота | 1328 мм |
| Колёсная база | 2845 мм |
| Снаряжённая масса | 1715 кг |
| Шины | G78 X 14 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |