2003–2006 · 350 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5665 см³ |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 495 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1394 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Объём багажника | 198 л |
| Снаряжённая масса | 1690 кг |
| Шины | 235/40R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |