2005–2009 · 240 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 325 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5220 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 3076 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 762 л |
| Снаряжённая масса | 1954 кг |
| Шины | 225/60/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 SWB 4AT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 298 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L V6 SWB 4AT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 298 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.9L V6 LWB 4AT AWD (240 HP) | 240 л.с. | 325 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |