2000–2005 · 186 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3350 см³ |
| Мощность | 186 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Длина | 5103 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1732 мм |
| Колёсная база | 3073 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряжённая масса | 1788 кг |
| Шины | 215/70/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |