2008–2009 · 176 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2384 см³ |
| Мощность | 176 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 3993 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Колёсная база | 2416 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 159 л |
| Снаряжённая масса | 1329 кг |
| Шины | P245/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L ECOTEC 5AT (176 HP) | 176 л.с. | 225 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 2.4L ECOTEC 5MT (176 HP) | 176 л.с. | 225 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |