2005–2009 · 265 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 2300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Колёсная база | 2858 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 997 л |
| Снаряжённая масса | 1660 кг |
| Шины | 235/65 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 6AT (265 HP) | 265 л.с. | 339 Н·м @ 2300 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 3.6L V6 6AT AWD (265 HP) | 265 л.с. | 339 Н·м @ 2300 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |