1990–1996 · 137 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2260 см³ |
| Мощность | 137 л.с. |
| Крутящий момент | 187 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4950 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1735 кг |
| Шины | 205/65R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |