1990–1996 · 120 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3135 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 15 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Длина | 4950 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1669 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Снаряжённая масса | 1709 кг |
| Шины | 205/65R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |