2003–2007 · 175 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 176 Н·м @ 6800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 4366 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 547 л |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Шины | 215/50R17 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |