2002–2010 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1795 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 169 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Длина | 4366 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 547 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L VVTL-i 4AT AWD (125 HP) | 125 л.с. | 160 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 1.8L VVTL-i 5MT (130 HP) | 130 л.с. | 169 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |