2008–2010 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1794 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 174 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4346 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 569 л |
| Снаряжённая масса | 1225 кг |
| Шины | P205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8 DOHC 4AT (130 HP) | 130 л.с. | 174 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8 DOHC 5MT (130 HP) | 130 л.с. | 174 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |