2008–2010 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2362 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4346 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 569 л |
| Снаряжённая масса | 1349 кг |
| Шины | P205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4 DOHC 5AT (160 HP) | 160 л.с. | 220 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4 DOHC 5AT AWD (160 HP) | 160 л.с. | 220 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.4 DOHC 5MT (160 HP) | 160 л.с. | 220 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |