2016–н.в. · 350 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 1900-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 285 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2474 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 1385 кг |
| Шины | 235/40 Zr 19 || 265/40 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 6MT RWD (350 HP) | 350 л.с. | 420 Н·м @ 1900-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L 7AT RWD (350 HP) | 350 л.с. | 420 Н·м @ 1900-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |