2020–н.в. · 300 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 1988 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 2150 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 275 км/ч |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1994 мм |
| Высота | 1275 мм |
| Колёсная база | 2474 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 150 л |
| Шины | 235/45 Zr 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6MT RWD (300 HP) | 300 л.с. | 380 Н·м @ 2150 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 7AT RWD (300 HP) | 300 л.с. | 380 Н·м @ 2150 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |