2024–н.в. · 500 л.с.
| Тип | B6 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 500 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 6750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 307 км/ч |
| Смешанный | 13 л/100км |
| Длина | 4417 мм |
| Ширина | 1994 мм |
| Высота | 1252 мм |
| Колёсная база | 2482 мм |
| Клиренс | 79 мм |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |