1964–1973 · 160 л.с.
| Тип | B6 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 219 км/ч |
| Длина | 4163 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2210 мм |
| Снаряжённая масса | 1062 кг |
| Шины | 165-15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT (140 HP) | 140 л.с. | 175 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L E 5MT (140 HP) | 140 л.с. | 176 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L S 5MT (160 HP) | 160 л.с. | 180 Н·м @ 5200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |