1964–1973 · 155 л.с.
| Тип | B6 |
| Рабочий объём | 2195 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 192 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4163 мм |
| Ширина | 1613 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2268 мм |
| Снаряжённая масса | 1020 кг |
| Шины | 165-15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |