1989–1993 · 250 л.с.
| Тип | B6 |
| Рабочий объём | 3600 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 261 км/ч |
| Смешанный | 11.5 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2268 мм |
| Объём багажника | 122 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 205/55 Zr16 (Front) - 225/50 Zr16 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |