2012–2015 · 350 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3436 см³ |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 390 Н·м @ 5600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 285 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1303 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 125 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 235/40 R19 || 295/35 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.4L 7AT AWD (350 HP) | 350 л.с. | 390 Н·м @ 5600 об/мин | 7-Speed Double Clutch Transmission (Porsche Doppelkupplung - Pdk) | Полный (AWD) |
| 3.4L 7MT AWD (350 HP) | 350 л.с. | 390 Н·м @ 5600 об/мин | 7-ступ. МКПП | Полный (AWD) |