1998–2001 · 300 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3387 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Город | 17.4 л/100км |
| Трасса | 8.8 л/100км |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 4430 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1306 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 99 л |
| Снаряжённая масса | 1375 кг |
| Шины | 205/50Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.4L 5AT (300 HP) | 300 л.с. | 350 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.4L 6MT (300 HP) | 300 л.с. | 350 Н·м @ 4600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |