2005–2008 · 325 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3596 см³ |
| Мощность | 325 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Город | 16.6 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 4427 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 107 мм |
| Объём багажника | 105 л |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 235/40 Zr18 || 295/30 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L 5AT RWD (325 HP) | 325 л.с. | 370 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L 6MT RWD (325 HP) | 325 л.с. | 370 Н·м @ 4250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |