2025–н.в. · 541 л.с.
| Тип | B6 |
| Рабочий объём | 3591 см³ |
| Мощность | 541 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Н·м @ 2000-5500 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 312 км/ч |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4554 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Снаряжённая масса | 1645 кг |
| Шины | 245/35 Zr 20 // 315/30 Zr 21 |
| Передние тормоза | Six-Piston Aluminium Monobloc Fixed-Calliper Brakes; Grey Cast-Iron Discs, Internally Vented And Cross-Drilled |
| Задние тормоза | Four-Piston Aluminium Monobloc Fixed-Calliper Brakes; Grey Cast-Iron Discs, Internally Vented And Cross-Drilled |