2012–2018 · 400 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3800 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 441 Н·м @ 5600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1295 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 125 л |
| Снаряжённая масса | 1445 кг |
| Шины | 245/35 R20 || 305/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L 7AT AWD (400 HP) | 400 л.с. | 441 Н·м @ 5600 об/мин | 7-Speed Double Clutch Transmission (Porsche Doppelkupplung - Pdk) | Полный (AWD) |
| 3.8L 7MT AWD (400 HP) | 400 л.с. | 441 Н·м @ 5600 об/мин | 7-ступ. МКПП | Полный (AWD) |