2018–н.в. · 450 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 2981 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 2300-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 67.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. робот (DCT) |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 307 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4519 мм |
| Ширина | 2024 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Объём багажника | 133 л |
| Снаряжённая масса | 1565 кг |
| Шины | 245/35 Zr 20 // 305/30 Zr 21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |