2005–2008 · 355 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3824 см³ |
| Мощность | 355 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 288 км/ч |
| Город | 17.6 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4427 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 136 л |
| Снаряжённая масса | 1475 кг |
| Шины | 235/35 Zr19 || 295/30 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L 5AT AWD (355 HP) | 355 л.с. | 400 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.8L 6MT AWD (355 HP) | 355 л.с. | 400 Н·м @ 4600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |