2008–2012 · 385 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3800 см³ |
| Мощность | 385 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 67.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 295 км/ч |
| Город | 15.8 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4435 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 105 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 235/35 Zr19 || 295/30 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L 6MT AWD (385 HP) | 385 л.с. | 420 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.8L 7AT AWD (385 HP) | 385 л.с. | 420 Н·м @ 4400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |