1973–1989 · 231 л.с.
| Тип | B6 |
| Рабочий объём | 3164 см³ |
| Мощность | 231 л.с. |
| Крутящий момент | 284 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4290 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2268 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Снаряжённая масса | 1210 кг |
| Шины | 185/70 Vr15 (Front) - 215/60 Vr15 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L 5MT RWD (231 HP) | 231 л.с. | 284 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 3.2L G-Kat 5MT RWD (218 HP) | 218 л.с. | 265 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |