1997–2001 · 300 л.с.
| Тип | B6 |
| Рабочий объём | 3387 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Город | 17.2 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4430 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1306 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Объём багажника | 130 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 255/40Z R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |