2001–2004 · 320 л.с.
| Тип | B6 |
| Рабочий объём | 3596 см³ |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 285 км/ч |
| Город | 16.1 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4430 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1306 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Объём багажника | 99 л |
| Снаряжённая масса | 1345 кг |
| Шины | 225/40 Zr18 (Front) - 285/30 Zr18 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |