2004–2008 · 325 л.с.
| Тип | B6 |
| Рабочий объём | 3596 см³ |
| Мощность | 325 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 285 км/ч |
| Город | 16.1 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4427 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Объём багажника | 136 л |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 235/40 R18Z (Front) - 265/40 R18Z (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |