2008–2012 · 345 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3614 см³ |
| Мощность | 345 л.с. |
| Крутящий момент | 390 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 67.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 285 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4435 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 113 мм |
| Объём багажника | 136 л |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | 235/40 Zr18 || 265/40 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L 6MT (345 HP) | 345 л.с. | 390 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.6L 7AT (345 HP) | 345 л.с. | 390 Н·м @ 4400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |