2015–2019 · 370 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 2981 см³ |
| Мощность | 370 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 1700-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 291 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4498 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1288 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 144 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 235/40 Zr 19 || 295/35 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L 7AT (370 HP) | 370 л.с. | 450 Н·м @ 1700-5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L 7MT (370 HP) | 370 л.с. | 450 Н·м @ 1700-5000 об/мин | 7-ступ. МКПП | Задний |