1983–1989 · 231 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3164 см³ |
| Мощность | 231 л.с. |
| Крутящий момент | 284 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4290 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2271 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 201 л |
| Снаряжённая масса | 1260 кг |
| Шины | 185/70 Vr15 || 215/60 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2 5MT (218 HP) | 218 л.с. | 265 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 3.2 5MT (231 HP) | 231 л.с. | 284 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |